Свадьба Никиты и Алины

Опубликовано: 03.04.2024
Автор: Ксения Чемоданова
Свадьба Никиты и Алины

«У любви, как у пташки крылья, ее нельзя никак поймать», — поется в опере «Кармен». Любовь поймать нельзя, а вот музу свадебного вдохновения — вполне реально. Тем более что у нас есть подходящий повод: свадьба Никиты и Алины на площадке парк-отеля Art Village. При подготовке торжества наши молодые рисковать не стали и доверили создание своей неповторимой романтической сказки известной волшебнице — организатору свадеб Ирине Корневой

О главных героях


Любовь с первого взгляда существует. И живет она значительно больше отведенных ей социологами трех лет. Живое доказательство тому Никита и Алина. Пара ни разу не расставалась за все 6 лет с момента встречи и продолжает свой путь в счастливое совместное будущее.

реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-организатор-свадьбы-Ирина-Корнева.jpg
 
Их знакомство — чистая случайность. Они оба подали документы в один вуз и были распределены в одну группу. Любовная магия случилась моментально. Купидон хорошенько прицелился, побежали мурашки, запорхали бабочки, действительность вокруг померкла, оставив молодых наедине друг с другом. 

Стиль, цвета, текстуры


Трогательная история пары получила свое продолжение на просторах дизайнерского парк-отеля Art Village.

Никита-и-Алина-реальные-свадьбы-Ирины-Корневой-свадебная-площадка.jpg

Никита и Алина имели классический запрос: монохромная палитра, спокойная флористика и традиционные свадебные образы. Плюс свежий воздух, природа и простор.

Жених

реальные-свадьбы-образ-жениха.jpg

Никита был облачен в классический черный костюм тройку. Который он дополнил бабочкой того же цвета. На ногах красовались лакированные монки.

Невеста


Сборы невесты
Шик, блеск и красота начинается с самого раннего утра. Прекрасное время, чтобы повторить клятву и отрепетировать интонацию, с которой будет произнесено то самое «Да…». Или «ДА!!!».  
Алина решила дополнить классический шелковый халат розовыми Crocs с яркими джиббитсами. А чтобы чувствовать себя совсем как дома, она захватила своего любимого розового единорога.

Будуарная-съемка-реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-свыдьбы-Ирины-Корневой.jpg 
Вы верите в приметы? Если да, то этот лайфхак для вас. Чтобы оценить, насколько образ невесты получился сногсшибательным, совсем необязательно звать раньше времени жениха. Достаточно взять с собой кого-то из семьи. И этот кто-то, без сомнений, выразит самые искренние эмоции по поводу вашего внешнего вида.

Реальные-свадьбы-Никита-и-Алина.jpg

Кстати, он тоже заслуживает выглядеть торжественно в этот день.

животные-на-свадьбе.jpg

Выход в свет
Первый выход Алины состоялся в нежном платье А-силуэта на бретелях и незаметным на первый взгляд эффектным разрезом на юбке.

реальные-свадьбы-образ-невесты_.jpg

Образ дополнили босоножки с заостренным мысом, инкрустированные стразами.

реальные-свадьбы-образ-невесты.jpg
 
Второй наряд Алины был более озорной. Платье в стиле бурлеск с глубоким декольте и шлейфом. Босоножки сменились на удобные кроссовки под цвет платья. 

реальные_свадьбы-образ-невесты_.jpg

Букет невесты

Реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-букет-невесты.jpg

Белоснежный, связанный вручную, естественной и непринужденной формы: ранункулюсы, розы и аллиумы. 

Регистрация


Место для выездной регистрации можно описать словами из песни «Бременских музыкантов»: «Наша крыша — небо голубое, наши стены — сосны великаны», — открытое небо, лужайка с зеленым газоном и деревья. 

Никита-и-Алина-реальные-свадьбы-Ирины-Корневой_регистрация.jpg

Для оформления алтаря были использованы легкие белые ткани и цветочные композиции, собранные из гортензий, вибурнума, роз и кампанулы. Белоснежные соцветия прекрасно гармонировали с листьями эвкалипта и малины. 

Оформление зала 


При входе в зал обращал на себя внимание потолок, украшенный тонким шифоном. Ткани в данном случае удачно смягчили интерьер лофта и дали хороший контраст для зеркальной поверхности дорожки, ведущей от входа до президиума молодых.

Оформление-свадьбы-реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-свыдьбы-Ирины-Корневой.jpg

Президиум был оформлен минималистично: прозрачный, невесомый стол без привычных драпировок, белые свечи и корзины с цветами на полу. 

Оформление-свадьбы-реальные-свадьбы-Ирины-Корневой.jpg

Ослепительно-белоснежный декор наполнил весь зал свежестью и чистотой. На каждом гостевом столе расположились высокие, лаконичные подставки для цветочных композиций в классическом стиле.

Оформление-свадьбы-реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-свыдьбы-Ирины-Корневой_.jpg

LOFT HALL парк-отеля Art Village оказался достаточно просторным для того, чтобы без перестановки мебели молодые могли исполнить одну из самых традиционных и классических вещей, которые присутствуют на каждой свадьбе — первый танец жениха и невесты.

Реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-танец-жениха-и-невесты.jpg

Торт

Оформление-свадьбы-выездная-регистрация-реальные-свадьбы-свадебный-торт.jpg

Свадебный десерт полностью вписался в выбранную молодыми стилистику. Два безупречно белых яруса торта были украшены ягодами черники, ежевики и листьями эвкалипта. Подачу организовали в зоне регистрации и дополнили небольшим фейерверком.

Реальные-свадьбы-Никита-и-Алина-торт-на-свадьбу.jpg