Под знаком Овна: практические советы астролога по организации свадьбы

Опубликовано: 09.04.2024
Автор: Ксения Чемоданова
Под знаком Овна: практические советы астролога по организации свадьбы Иллюстрации Беаты Кучинской

У нас есть хорошая традиция. Каждый месяц встречаться с экспертом в области астропсихологии Ледой Головановой и собирать формулы идеальной подготовки к свадьбе. Интересно, насколько «огненные» советы нас ждут на этот раз? Ведь наш герой сегодня Овен, или «Огонь Воина», как еще его называют. О двух других огоньках — Стрелец (Огонь Жреца) и Лев (Огонь Правителя) читайте на нашем сайте.

 Если вы Овен, то…


...предприимчивость, честолюбие, импульсивность и восторженность у вас в крови. Эти качества оказывают сильное влияние на то, как вы проживаете свою жизнь.
Занимаясь подготовкой, вы будете неутомимы. Вы продемонстрируете рвение и большой интерес к организации. Вы задолбаете, зачеркнуто, будете постоянно на связи с вашими свадебными специалистами, чтобы удостовериться, что все будет выполнено в срок и идеально.

Под-знаком-Овен практические-советы-астролога-качества.jpg

«Всегда готов» — ваш лозунг. Вы действительно можете включиться в любой процесс в любой момент. Ваши соображения и действия будут оригинальными и «в тему». Потому что конек всех людей, рожденных под этим знаком зодиака, — быть максимально осведомленными обо всех трендах и новых веяниях.
Единственное, что вам нужно учитывать, что все остальные живут с другой скоростью. И чтобы не «сжечь все вокруг дотла», вам неплохо бы научиться обуздывать свой огненный темперамент и направлять этот невероятный поток энергии в продуктивное русло.

Дата свадьбы для Овнов


В рожденных под знаком Овна бурлит энергия огня. И она им жизненно необходима. Идеальный температурный режим для них возможно поддерживать только летом (или в условиях южных стран). Кстати, окружающий жаркий климат подстегивает этот знак зодиака на смелые решения, которые просто обречены на успех.
Особое внимание при подборе даты свадьбы обратите на эти числа в июле: 9, 16, 20, 21.

Стиль свадьбы


Яркость, живость, энергия и всевозможные контрасты — удар бичом или бодрый штормовой ветер — для Овна годится и то и другое. Не сомневайтесь в том, стоит ли добавлять эти элементы в организацию свадебного дня. Лучшим решением будет отойти от классического сценария свадьбы и подобрать оригинальные решения. Воспользуйтесь инновациями, которые стали доступны благодаря внедрению искусственного интеллекта. Чтобы поймать вдохновение, вспомните любимые фильмы или творчество любимой музыкальной группы — все это может подсказать идею для торжества.

Место проведения свадьбы

Светлана-Кот_знаки-зодиака-Овен_.png
Фото Светланы Кот

Подойдут самые невероятные места. Помпезный банкет в музее или любом другом АРТ-объекте. Церемония на воздушном шаре, яхте или заброшенной стройке — легко. Если говорить о локации для фотосессий, то неплохим вариантом станет парк аттракционов.
Рассматриваете более традиционные локации? С учетом присущих Овнам характеристик подойдет сельский амбар. Его можно оформить в стиле рустик.

Светлана-Кот_свадьба-в-стиле-бохо.png
Фото Светланы Кот

Цвета и текстуры

Алексей-Малышев-свадьба-знаки-зодиака-Овен_.png
Фото Алексея Малышева

Цвета, которые порадуют глаз Овнов:

  • оранжевый;
  • сиреневый;
  • голубой;
  • ярко-красный;
  • малиновый.

Разбавить буйство красок можно белыми предметами декора, но с контрастными текстурами.
Все объекты должны быть приятными на ощупь. Овны очень тактильны.

Декор

Deterra-Wedding-свадебный-декор-знаки-зодиака.png
Фото предоставлено студией свадебного декора Deterra Wedding

Используйте натуральные ткани. Возможно, вам захочется разнообразить декор столов глиняной или деревянной посудой.
Овен благосклонно воспримет любые флористические решения. Комнатные цветы в срезке или в горшочках? Мох прямо на столе? Бумажные цветы? Анемоны и фиалки в сочетании со стрелициями? «Кладите мне все!»

Deterra-Wedding-свадебный-декор-знаки-зодиака_.png
Фото предоставлено студией свадебного декора Deterra Wedding

Свадебные пригласительные


Приглашение в стиле Гэтсби

бесплатный-конструктор-свадебных_приглашений.png

Приглашение черно-белое с инициалами

бесплатный-конструктор-свадебных-приглашений.png

Образ жениха

Алексей-Малышев_свадьба_знаки-зодиака-Овен_образ-жениха.png
Фото Алексея Малышева

Темпераментный Овен прекрасно будет выглядеть в классическом черном костюме с разными деталями контрастных тонов: красными, оранжевыми, лиловыми, бирюзовыми. Такими дополнительными элементами могут стать жилет, бабочка, подкладка пиджака или носки.
Подбирая костюм, отдайте предпочтение тканям, которые хорошо держат форму и не мнутся. Что касается цветовой гаммы пиджака и брюк — бежевый, пепельный или черный. Обувь на грубой подошве. Напомним, что все ткани и текстуры должны быть приятными на ощупь.

house-for-wedding-знаки-зодиака-образ-жениха-Овен.png
Фото предоставлено House for Wedding

Образ невесты


Девушкам, рожденным под знаком Овен, свойственны женственность и темперамент, которые считываются с первого взгляда. Но дамы Овны настолько бескомпромиссны, что их платье будет обязательно оригинальным, конвенционально красивым, комфортным и позволяющим двигаться максимально свободно. Поэтому лучший вариант — подготовить 2 или даже 3 образа.

Светлана-Кот-знаки-зодиака-Овен-образ-невесты.png
Фото Светланы Кот

Для первого выхода подобрать наряд с пышной юбкой. Для танца — платье и туфли, которые позволят профессионально исполнить танец любой сложности. И третий наряд для того, чтобы эффектно покинуть вечеринку, продолжая приковывать к себе взгляды зачарованных гостей.

Букет невесты

Жан-Реми-ресторан-знаки-зодиака-Овен-букет-невесты_.png
Фото предоставлено рестораном «Жан-Реми»

Их тоже может быть два. Один для романтической утренней фотосессии, второй для регистрации, а третий станет призом для самой проворной подружки на свадьбе. Флористам придется применить все свои знания в ботанике на практике.

Жан-Реми-ресторан-знаки-зодиака-Овен-букет-невесты.png
Фото предоставлено рестораном «Жан-Реми»

Поскольку в случае с Овном речь идет, скорее всего, о летней свадьбе, то обратите внимание на сезонные цветы: полевые и садовые. Например, это может быть букет из роскошных пионов, лилий или необычных маков.
Идеальные оттенки бутонов — оранжевый, красный, бордовый.

Алексей-Малышев_свадьба-знаки-зодиака-Овен_.png
Фото Алексея Малышева

Развлечения

Теплица-парк-знаки-зодиака-свадьба-Овен-развлечения.png
Фото предоставлено площадкой «Теплица Парк»

Любовь к активному образу жизни может наложить отпечаток и на то, как будет организована развлекательная программа свадебного вечера. Если прямо в велком зоне вас встретит конкурс караоке или огненное бармен-шоу, не удивляйтесь — вы на свадьбе у Овна. Это известные любители игр, побед, призов и громкой музыки. Любая затея, любой интерактив, где можно посоревноваться и показать себя, привлечет их внимание.

Теплица-парк-знаки-зодиака-свадьба-Овен.png
Фото предоставлено площадкой «Теплица Парк»

Торт

Жан-Реми-знаки-зодиака_торт-на-свадьбу.png
Фото предоставлено рестораном «Жан-Реми»

Главный десерт праздничного вечера однозначно должен вобрать в себя всю оригинальность, присущую Овну. Яркий дизайн отлично решит эту задачу.
В случае с Овном кондитерам придется постараться, потому что вкус у торта тоже должен быть уникальным и запоминающимся.

Светлана-Кот_торт-на-свадьбу.png
Фото Светланы Кот

Известные Овны


Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Ольга Серябкина, Баста, Елена Темникова, Никита Джигурда, Оксана Акиньшина, Игорь Акинфеев, Андрей Бедняков, Елена Подкаминская, Александр Рогов, Алексей Кабанов, Анастасия Калашникова, Илья Сафронов.

Под-знаком-Рыб-практические-советы-астролога-конец.jpg