Топ-5 альтернатив книге пожеланий на свадьбе

Опубликовано: 19.01.2022
Автор: Ведущий Стас Курдаков
Топ-5 альтернатив книге пожеланий на свадьбе

Сделайте ваш праздник не похожим на другие. Воспользуйтесь альтернативами свадебной книге пожеланий, чтобы ваше мероприятие было неповторимым и весёлым.

 

1. Капсула времени

В деревянную коробку с крышкой положите любимое вино. Гости на листочках или полароидных фото оставляют пожелания и кладут в винную коробку. В конце её заколачиваете и вскрываете на годовщину. Или раньше, если внезапно захочется винца

Фото. Топ-5 альтернатив книге пожеланий_02.jpg

2. Шоу "Голос"

Просим гостей на камеру напеть 1-2 строчки из вашей любимой песни (текст можно составить индивидуальный). Соединяем, накладываем минус и наслаждаемся музыкальным поздравлением от гостей.

 Фото. Топ-5 альтернатив книге пожеланий_03.jpg

3. Дженга пожеланий

Гости пишут напутствия на деревянных брусочках, параллельно собирая башню. Прямо на свадьбе можно сыграть в игру или оставить её для домашних посиделок.

Фот. Топ-5 альтернатив книге пожеланий_04.jpg 

4. Фото-память

Распечатываете ваши смешные фото с гостями и выставляете их на стенде. Гость ищет себя, на обратной стороне пишет пожелание и ставит снимок обратно. Итог: галерея из памятных фото с тёплыми словами.

Фото. Топ-5 альтернатив книге пожеланий_05.jpg 

5. Дерево отпечатков 

Гости оставляют цветные отпечатки пальцев на ветвях дерева, изображённого на картине, и рядом пишут пожелания. Получается красивый рисунок с уникальным следом ваших гостей. Отлично подойдет для гостей из следственного комитета :)

Фото. Топ-5 альтернатив книге пожеланий_09.jpg

Больше материалов по темам