Еще пять способов бросить букет невесты: продолжение.

Опубликовано: 12.06.2021
Еще пять способов бросить букет невесты: продолжение.

В прошлой статье мы с вами обсудили то, как пересмотреть устоявшиеся традиции и сделать их более увлекательными, заменив приевшиеся свадебные игры на оригинальную альтернативу. Сегодня мы продолжим делиться с вами мыслями о том, как превратить бросок букета невесты в увлекательный квест.

СПОСОБ 6: Для самых маленьких гостей

Если в списке приглашенных на свадьбе есть дети, сделайте бросок специально для них, составив небольшой букет или использовав мягкую игрушку в свадебном оформлении. Это позволит детям принять участие в празднике и почувствовать себя важными участниками мероприятия.

Фото. Подружки невесты и маленькие девочки в белых блатьях с красивыми букетами в пастельных тонах.

СПОСОБ 7: В джазе не только девушки

Вместо того, чтобы бросать свадебный букет одиноким девушкам, бросьте его одиноким парням. Многие могут скептически предположить, что те бросятся врассыпную — но поверьте: эффект такого эксперимента вас приятно удивит, а фотографии станут достойным украшением любого свадебного альбома.

Фото.Бросаем букет невесты не женатым мужчинам.

СПОСОБ 8: Еще один способ сделать все наоборот

Если на свадьбе, помимо букета, предполагается и бросок подвязки, то этот тандем тоже можно обыграть. Принято, что жених бросает подвязку невесты одиноким парням, а невеста бросает свадебный букет одиноким девушкам. Почему бы не поменять все местами? Жених бросит свадебный букет одиноким дамам, а невеста свою подвязку — одиноким парням. Вы удивитесь тому, насколько простая перестановка действий способна внести оживление в ход торжества.

Фото.Жених собирается бросить букет невесты одиноким девушкам.

СПОСОБ 9: Зачем выбирать, если можно не выбирать?

Если вы считаете, что замуж должны выйти все ваши подруги, а не одна, то самое время сделать так, чтобы свадебный букет получили все. Попросите флориста создать несколько мини-букетов и связать их бантом, чтобы казалось, будто один букет. Главное — не завязывать ленту слишком туго, и в момент броска букета он распадется на множество букетов, давая шанс на заветный трофей каждой девушке.

Фото. Букет невесты с секретом для всех.

СПОСОБ 10: Новый взгляд на классику

Если вы хотите, чтобы бросок букета состоялся по классическим правилам, но не хотите отказываться от оригинальной подачи, этого можно достичь, подобрав правильную музыку. Попросите диджея включить что-то динамичное и захватывающее: заглавная тема из фильма «Миссия невыполнима», бессмертный хит «I need a Hero» или саундтрек из Mortal Combat — и многовековая свадебная традиция гарантированно заиграет новыми красками.

Невеста ищет девушку, которой должны сделать предложение на ее свадьбе

У вас скоро свадьба?
Зарегистрируйтесь и получите доступ к бесплатным инструментам свадебного планировщика.

Больше материалов по темам