Чем занять детей на свадьбе: ТОП-5 идей

Опубликовано: 12.04.2021
Чем занять детей на свадьбе: ТОП-5 идей Дети милые гости на свадьбе, но придётся уделить внимание тому, чтобы было весело и комфортно на торжестве. Продумайте заранее детские развлечения, чтобы родители и другие взрослые могли расслабиться на празднике. Вот пять вариантов, чем можно занять детей на свадьбе.

Детский стол

Детский стол на свадьбе
Сделать отдельный стол для детей - это дать малышам расслабиться и повеселиться с друзьями. Добавьте на стол карандаши, мел, забавные напитки, маленькие игрушки и другие вещи, которые могут позабавить детей.

Раскраски

пример набора для детского свадебного аниматора
Дети любят творчество. Так захватите для них альбомы с раскрасками. Детки обожают раскрашивать мультяшных героев, животных. К слову, раскраски можно купить или сделать самостоятельно, распечатав из интернета на больших листах бумаги.

Игры

Бесконечные игры, которые нужно периодически собирать в стартовую позицию. Полуспортивные игры займут детей на празднике и малыши не будут мешать родителям. Подумайте о гигантской дженге, мини-гольфе, городках, шашках, бросание колец. Эти игры поможет организовать детский аниматор, подружка или старшие детки.

Ретро-фотоаппараты

Современные дети не видели плёночный фотоаппарат - телефон заменил. Принесите в день торжества "одноразовые" плёночные фотоаппараты и дети с радостью будут играть в фотографа.

Рисование мелом

Классическое развлечение, которое обожают дети и рисование не выходит из моды. Покрасьте лист фанеры графитовой краской и положите рядом коробки с мелом - детям это понравится. Только заранее продумайте, как вписать этот элемент в декор свадьбы. Беспроигрышный вариант!

Наслаждайтесь праздником


Пусть дети, родители и остальные гости наслаждаются свадьбой с этими легкими в исполнении идеями для развлечения детей, а детского аниматора и других исполнителей можно легко подобрать в нашем каталоге.
Больше материалов по темам