Обручальные кольца: тренды свадебных сезонов 2021-2022

Опубликовано: 29.06.2021
Обручальные кольца: тренды свадебных сезонов 2021-2022

Идеи уникальных свадеб все чаще воплощаются в реальность, а молодожены постепенно отходят от классических сценариев. Традиционные декорации сменяются современным антуражем, церемонии из банкетных залов переносят в леса или индустриальные локации, белые платья все чаще заменяют на оригинальные авторские наряды, однако одно остается неизменным.

Кольца — неотъемлемый атрибут любого свадебного торжества, вне зависимости от того, насколько запланированный сюжет церемонии не совпадает с привычным образом бракосочетания. Мы собрали самые яркие тенденции в выборе аксессуара, который символизирует объединение двух сердец, став украшением рук невесты и жениха на всю оставшуюся жизнь.

Бронницкий ювелир

Простота – наивысшая форма утонченности

Открываем наш топ с варианта, который актуален всегда — но речь пойдет не о скучных ободках из золота, а о лаконичных моделях, которые подчеркнут индивидуальность пары единичными, но яркими акцентами. Матовая линия на глянцевой поверхности, тонкий орнамент или едва заметная гравировка добавят изюминку классическим кольцам. Такой дизайн хорош тем, что позволит выполнить кольца и для жениха, и для невесты в единой стилистике: по факту, оба украшения будут различаться только габаритами.

Фото обручальное кольцо

Смотреть

Эльфийские мотивы для сказочной пары

Объединение двух сердец в нерушимую связь — какой еще сюжет может фигурировать в качестве лейтмотива свадьбы? Если молодожены придерживаются такой же концепции, рекомендуем обратить внимание на кольца, обыгрывающие узоры вязи. Изящный внешний вид таких украшений нивелирует громоздкость драгоценных камней, которые выглядят неуместно в повседневной жизни, поэтому такая пара обручальных колец будет гармонично сочетаться и с деловым костюмом, и с парадным нарядом.

Снимок экрана 2021-06-30 в 16.50.15.png

Cмотреть

Притяжение противоположностей

Этот вариант позволит найти подходящие сочетания для тех, кто любит смелые эксперименты. Да, со страниц модных журналов без устали твердят о том, что сочетание холодных и теплых цветов это неправильно, но это не имеет значения, когда речь заходит о свадьбе — ведь она должна пройти именно так, как хотят молодожены! В зависимости от выбранных металлов и способов их обработки, можно подобрать комбинацию черного и золотого, серебра и красного золота, а также нескольких оттенков платины: достижения ювелирного дела открывают огромный простор для фантазии.

Обручальное кольцо из красного золота - Притяжение противоположностей

Смотреть

Обручальное кольцо из красного золота с белым


Смотреть

Тайное послание только для двоих

Если свадебная церемония ставит сакральный смысл торжества выше внимания окружающих, а молодожены хотят подчеркнуть самобытность своего союза без лишних демонстраций, выбирайте украшения, чей концепт будет доступен только жениху и невесте. Сейчас набирают популярность кольца, основное убранство которых скрыто от посторонних глаз: со стороны они выглядят вполне обыденно, однако пара будет знать о том, какой смысл они скрывают.

Фото .Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами по кругу

Смотреть

 Оригинальное обручальное кольцо из белого золота с бриллиантамиСмотреть

Лучшие друзья девушек неизменны

Да, речь пойдет о бриллиантах — а также о том, что излишества давно ушли в прошлое: в моде лаконичность, даже если речь идет о самых дорогостоящих камнях. Кольцо с украшением в пятьдесят карат бесконечно красиво смотрится на кадрах голливудского фильма, однако в жизни с таким едва ли можно комфортно проходить хотя бы один день. Современные молодожены отдают предпочтение тонким россыпям бриллиантов или единичным кристаллам, которые смотрятся изящно и аккуратно на руке как невесты, так и жениха.

Обручальное кольцо из красного золота с бриллиантом

Смотреть

Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом

Смотреть

Вы свадебный профессионал или ритейлер?
Нажмите здесь и добавьте свой бизнес.