Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года

Опубликовано: 07.03.2022
Автор: Текст Event For Me
Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года Archiloft

Для молодоженов, планирующих свадьбу в Москве или Подмосковье, доступен выбор из десятков заведений, которые подойдут для церемоний разных стилистик и форматов. Эксперты свадебного портала Event For Me создали подборку, в которой жених и невеста найдут локацию для любого торжества — будь то классическая свадьба или концептуальное бракосочетание.

 

Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года_02.jpgФото  Ресторан Balzi Rossi / Бальзи Рози

1. Villa Arcobaleno (Вилла Аркобалено)

Просторная локация сочетает разнообразие пейзажей, территориальную доступность, функциональность комплекса и сотни вариантов для воплощения самых смелых фантазий.

При организации свадьбы в Villa Arcobaleno молодожены получают в свое расположение просторный номер для новобрачных с панорамным видом на подмосковные леса, а также стилизованные залы для камерной или классической свадьбы: причем доступен выбор как закрытых помещений, так и открытых веранд.

 Фото банкетного комплекса Вилла Аркобалено в Мытищах.

 Смотреть в каталоге Villa Arcobaleno (Вилла Аркобалено)  

2. Sofrino Park (Софрино Парк)

Аренда свадебной зоны в Sofrino Park станет отличным выбором для тех, кто хочет организовать свадьбу в стиле бохо или эко. Потрясающие локации с продуманным ландшафтным дизайном, обилие натуральной зелени и продуманные парковые зоны позволят подобрать место, соответствующее концептуальной задумке.

Помимо открытых зон, Софрино парк предлагает молодоженам широкий номерной фонд, СПА-зону и два ресторана — поэтому в одной локации можно подготовить не только свадьбу и отдых для гостей, но и девичник с мальчишником.

 

Фото из портфолио Софрино паркСмотреть в каталоге  Sofrino Park / Софрино Парк


3. Dmitrov Golf Resort


Гостиничный комплекс, расположенный вблизи столицы, подойдет для молодоженов, которые хотят организовать свадьбу в Москве, но при этом не планируют уезжать слишком далеко от города.

Территория Dmitrov Golf Resort сочетает природные красоты и блага цивилизации в одной локации: в распоряжении гостей и молодоженов три десятка комфортабельных коттеджей, первоклассный ресторан и несколько банкетных залов на выбор — а также зоны барбекю, рыболовства, гольфа и других физических активностей.

 

Фото невесты и Жениха в Dmitrov Golf Resort Смотреть в каталоге 

4.Поместье Большаково

Живописное Подмосковье, на просторах которого молодожены с гостями могут расположиться в тени девственных лесов и наслаждаться пением птиц, станет идеальным выбором для любого формата торжества. Яркая зелень деревьев подойдет как для свадьбы в стиле бохо, так и для классической церемонии.

Роскошная вилла с несколькими этажами и вместительная парковка позволит с комфортом разместить до сорока человек, а профессиональная команда комплекса обеспечит все необходимое — от свадебного банкета до кулинарных перфомансов в развлекательной части свадебной программы.

 

Фото. Невеста стоит на веранде в поместье Большаково
Смотреть в каталоге Поместье Большаково


5. Hotel NATIONAL Moscow (Националь)


Фешенебельная атмосфера Золотого века России — это блеск и шик, подходящие для свадьбы в классическом стиле. Имперская стилистика начала прошлого века за авторством архитектора Александра Иванова станет готовой декорацией для бракосочетания молодоженов, желающих повторить царственные церемонии королевских персон.

В распоряжении жениха, невесты и гостей — роскошные апартаменты в антикварном антураже, банкетные площадки с видом на Кремль и Красную Площадь, а также высочайший уровень сервиса и безукоризненное обслуживание.

 

Фото банкетного зала для свадьбы с видом на Кремль в Москве Hotel NATIONAL Moscow (Националь)Смотреть в каталоге Hotel NATIONAL Moscow / Националь


6.Pelican Yacht Club (Яхт-клуб Пеликан)

Для тех молодоженов, кто ищет атмосферы морского круиза и не мыслит торжества без размеренного плеска волн, свои услуги предлагает Pelican Yacht Club, располагающийся на берегу Клязьминского водохранилища. Вблизи столицы жених и невеста вместе с гостями могут насладиться умиротворяющим пейзажем бескрайней водной глади, декорированными залами и банкетной зоной, созданными под руководством Виктора Рыбина, лидера группы «Дюна».

 

Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года_08.jpg
 Смотреть в каталоге  Pelican Yacht Club / Яхт-клуб Пеликан

7. Balzi Rossi (Бальзи Рози)

 

Монументальное здание в стиле «Сталинский ампир», в котором расположен данный ресторанный комплекс, станет подходящим местом для стилизованной свадьбы: благодаря потолкам высотой 8 метров в залах можно расположить декор и цветочные композиции практически любых габаритов и уровня сложности.

Профессиональная команда поваров под предводительством амбициозного шефа Эмануэле Монджилло располагает обширной кухней и собственной пекарней, поэтому при необходимости подготовят авторское свадебное меню «под ключ» — от закусок и горячего до свадебных десертов.

    Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года_09.jpgСмотреть в каталоге  Balzi Rossi (Бальзи Рози)


8. ARCHILOFT (АРХИЛОФТ)

Футуристичный особняк общей площадью 450 м², обставленный с использованием дизайнерской мебели и современного оборудования, станет идеальным выбором для молодоженов, которые хотят организовать незабываемую свадьбу в современном стиле.

Главной изюминкой лофта является полигональная стена ACRYL, которую можно трансформировать в соответствии с концепцией торжества. Кроме того, высокие панорамные окна при необходимости можно закрыть шторами blackout — чтобы полностью преобразить внутреннюю обстановку за счет авторского освещения.

 

Банкетный зал для свадьбы в Москве: ТОП-10 локаций весны 2022 года_10.jpgСмотреть в каталоге   ARCHILOFT (АРХИЛОФТ)

9. Особняк Леман

Уникальное историческое здание, созданное по проекту Адольфа Эрихсона в 1896 году, позволит любой невесте почувствовать себя принцессой в сказочном замке. Идеально сохранившаяся обстановка XIX века с витиеватой лепниной, настоящими каминами и арочными галереями станет отличной декорацией для свадьбы в стиле фентези или классической церемонии.

На двух этажах комплекса доступны как банкетные залы, так и приватные кабинеты, поэтому молодожены смогут зонировать территорию в соответствии с любой свадебной программой.

 

Фото внутри особняка Леман в свадебном оформленииСмотреть в каталоге Особняк Леман 

    
10. Geo loft (Гео Лофт)

Просторный, но в то же время уютный лофт станет отличным выбором для молодоженов, которые хотят организовать камерное торжество в кругу самых близких людей.

Высокие потолки, панорамные окна, мягкий естественный свет и минималистичная обстановка — лучшие декорации для выездной регистрации и церемонии в стиле Casual.

 

Фото площадки Гео-лофт внутриСмотреть в каталоге  Geo loft (Гео Лофт)

Вы получили предложение?Зарегистрируйтесь и получите доступ к бесплатным онлайн таблицам свадебного планировщика.

Больше материалов по темам