ТОП-5 уникальных свадебных площадок 2022 Москвы и Подмосковья в Эко-стиле.

Опубликовано: 30.06.2022
Автор: Текст Event For Me
ТОП-5 уникальных свадебных площадок 2022 Москвы и Подмосковья в Эко-стиле. Фото Бутик-отель Seneshal / Сенешаль

Запоминающаяся локация — это один из факторов успеха тематической свадьбы. Согласитесь: продуманные наряды и необычное шоу не произведут должного эффекта, если для мероприятия выбрано ничем не примечательное место. Именно поэтому важно подобрать свадебную площадку под стать концепции церемонии — особенно, когда основным лейтмотивом задумки является тема природы.

Мы изучили и выбрали для вас самые интересные варианты для свадьбы в 2022 году. В списке представлены заведения как в Москве, так и за её пределами, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. А узнать цены и забронировать площадку на свадьбу можно, не покидая сайт Event For Me: достаточно нажать на название понравившейся локации и заполнить форму обратной связи.

Фото. Свадьбв в Бутик-отель Seneshal / Сенешаль около водыФото Бутик-отель Seneshal / Сенешаль

1.  Свадебная площадка «Ранчо»

Площадка, стилизованная под провинциальную фазенду прошлого века, удивительным образом объединяет в себе деревенский шик и романтику уединения. Аутентичность локации подчёркивают такие детали, как старинный стеновой кирпич XIX века, декоративные замковые руины, плетёная мебель из ротанга и обилие живой зелени. Причём последняя встречается не только в виде клумб, но и в формате живых флористических композиций.

Необходимые блага цивилизации присутствуют в полной мере, поэтому ни молодожёнам, ни гостям не придётся испытывать какие-либо неудобства. При этом технологии настолько незаметно интегрированы в окружение, что ни капли не вредят атмосфере. Помимо банкетной площадки с разнообразным меню, «Ранчо» располагает собственным номерным фондом, мини-фермой и колоритными фотозонами.

К слову, сотрудники с радостью помогут молодожёнам в организации ковбойской свадьбы и предоставит необходимый реквизит: нашлось место и сапогам со шпорами, и самобытной глиняной посуде, и дубовым бочкам из-под виски для размещения фуршетных закусок.

Кстати, для супергеройской свадебной вечеринки это место также подойдёт.

Рекомендуем ознакомиться:

6 необычных свадебных идей для современных пар.

Свадьба на Ранчо Григория и Ксении | 09.05.2021


2.  Усадьба «Лесной Берег»

Нежность — первое, что приходит в голову при взгляде на антураж данной локации. Приглушенный солнечный свет, падающий через густые кроны деревьев, мягкие оттенки красного кирпича, плеск волн неподалёку — трудно поверить, что до метро «Планерная» всего 10 минут. Это и делает «Лесной Берег» уникальным местом: несмотря на то, что локация расположена в черте Москвы, шум мегаполиса здесь совершенно незаметен.

В распоряжении молодожёнов и их гостей — два гектара леса и персональный выход к берегу Москва-реки, а также пять тематических зон, обособленных друг от друга (что исключает вероятность появления на свадьбе случайных гостей). Есть возможность размещения как внутри усадьбы, так и на природе: для этого предусмотрены обустроенные веранды. Если в планах — свадьба в стиле бохо, то «Лесной Берег» станет идеальными декорациями. Только вы, природа и ничего лишнего!

Рекомендуем ознакомиться:

Идеи для бохо-свадьбы в 2022 году;

Как организовать свадьбу в стиле бохо: пошаговое руководство.

Фото свадьбы в усадьбе Лесной берегфото 3: lesnoj-bereg.ru

3. Бутик-отель Seneshal / Сенешаль

Гостиничный комплекс в североамериканском формате, расположенный на берегу подмосковного озера Сенеж, предлагает молодожёнам и их гостям уединение, французский интерьер и два обустроенных коттеджа, в которых можно организовать торжество. Необходимости тратиться на кейтеринг и выездное обслуживание нет: Бутик-отель Seneshal предлагает полноформатные ресторанные услуги, обширное банкетное меню и необходимое для свадьбы оборудование.

Отдельным преимуществом площадки является богатый опыт проведения свадеб. Помимо банкета, администрация поможет организовать тематическую фотосессию, трансфер гостей и их размещение, развлекательную программу для свадьбы и даже верховую прогулку на лошадях.

Фото свадебной церемонии на берегу озера Сенешаль

4.  Les Event House

Благодаря тому, что локация окружена двумя гектарами густого лесного массива, уже через несколько минут забываешь о том, что всего через пару километров располагается вечно шумящий МКАД. Близость к столице в паре с уединённостью делает Les Event House оптимальным выбором для тех, кто хочет отпраздновать свадьбу на природе, не уезжая далеко в Подмосковье.

За организационные моменты при этом переживать совершенно не стоит. Команда ЛЕСа предлагает услуги собственного кейтеринга, возможность аренды свадебного оборудования и банкетной мебели, а также просторный охраняемый паркинг, которого хватит для автомобилей всех гостей и подрядчиков. Основным местом действа здесь является огромный белоснежный шатёр площадью 310 м² — поэтому данная локация подойдёт для свадьбы от 130 (при классической рассадке) до 300 (в формате фуршета) гостей.

Рекомендуем ознакомиться:

Как организовать свадьбу на природе: подробная инструкция.

Фото свадебного белого шатра в лесу на берегу озераФото Лес Эвент Хаус

5.  Усадьба «Тайны Рублева»

Завершает подборку наиболее отдалённая от Москвы площадка, однако именно это придаёт локации особый шарм. Клубный дом с классическим интерьером, расположенный посреди многовекового соснового бора, обеспечит камерность и приватность парам, желающим провести этот день вдали от посторонних глаз. Причём подходящее помещение найдётся для свадьбы любого формата: доступны как крытые террасы с шатрами для летних церемоний, так и банкетный зал внутри усадьбы.

Отдельным преимуществом усадьбы «Тайны Рублева» являются обустроенные коттеджи премиального уровня, в которых гости с молодожёнами могут расположиться после празднования. По предварительной договорённости администрация подготовит номера для съёмок утра невесты и встречи жениха, а также площадку для выездной регистрации.

ТОП-5 уникальных свадебных площадок 2022 Москвы и Подмосковья в Эко-стиле._07.jpgФото. Усадьба Рублево.

Получите бесплатную подборку площадок от Eventforme.  Нажмите тут и получите подборку под ваши критерии или позвоните +7 967 555-78-45.

Больше материалов по темам