Свадьба Александра и Ксении

Опубликовано: 03.04.2023
Автор: House For Wedding
Свадьба Александра и Ксении Белый цвет в оформлении только на первый взгляд кажется скучным: достаточно добавить несколько контрастных акцентов, чтобы декор преобразился и заиграл новыми красками. Свадьба Александра и Ксении, прошедшая 25 июля в усадьбе «Лесной берег», является отличным примером того, как это можно реализовать.

Стиль, цвета, текстуры

Тандем белого и зеленого — беспроигрышный вариант для свадьбы на природе. Базовые цвета обыграли в декоре и нарядах, добавив к ним яркие блики гирлянд и огоньки свечей.
Помимо живой зелени, разнообразие в фактуры внесли натуральное дерево, прозрачные шарики украшений и фантазийная геометрия отдельных объектов.
2.jpg

Жених

Александр выбрал классический костюм-тройку, который позволил ему не отставать от невесты при смене нарядов по ходу торжества. Несмотря на кажущуюся строгость и официальность, это весьма универсальное решение: достаточно снять пиджак и оставить только жилетку — и образ сразу перевоплощается в более неформальный.
3.jpg

Невеста

Ксения решила не ограничиваться одним платьем: за время торжества она сменила несколько нарядов, каждый из которых кардинально отличался от остальных. Свадебный гардероб включал в себя: 
— Приталенное платье с силуэтом-«русалкой», которое выделялось полупрозрачным верхом, большим вырезом на спине и тонким кружевом с вышивкой;
— Смелое короткое платье без бретелей с запахом и асимметричным низом, фактурным верхом и пышными рукавами.
Все образы объединяла длинная фата, которая ниспадала до самого пола и легким шлейфом струилась позади.
4.jpg

Регистрация

Для выездной церемонии на деревянном помосте оборудовали необычную свадебную арку. Золотая геометрическая конструкция в верхней части разделялась на отдельные треугольные элементы, которые напоминали корону. Завершали декор пышные бутоны белых цветов и фактурная зелень.
Оформление зала
Декор банкетного зала был выполнен в светлых тонах и минималистичен. Белоснежные скатерти и свечи, лаконичная подсветка из тонких гирлянд позади президиума, полупрозрачные занавески на панорамных окнах. Над столами гостей подвесили пышные композиции из свежей зелени, которые разбавили стеклянными бусами и несколькими бутонами белых цветов.
5.jpg

Торт

Свадебный десерт представлял собой многоярусную конструкцию, выверенную геометрию которой дополнило воздушное украшение в виде крупных цветочных лепестков. Подачу организовали на улице: разрезание торта молодоженами прошло под открытым небом и сопровождалось облаками дыма.
7.jpg 

Команда

Площадка: «Лесной берег»
Фотограф: Дарья Филиппова