Свадьба Алексея и Анны

Опубликовано: 10.04.2023
Автор: House For Wedding
Свадьба Алексея и Анны Свадьба Алексея и Анны, состоявшаяся 20 августа в усадьбе «Дом у озера», была буквально пропитана атмосферой праздника, веселья и непринужденности. Улыбки и смех сопровождали церемонию на всех этапах — от выездной регистрации и фуршета до банкета в стенах усадьбы.

Стиль, цвета, текстуры

Несмотря на то что в основе концепции заложен традиционный дизайн, его удачно обыграли с помощью ярких акцентов: ими стали сочная зелень и свежие фрукты, а также синие, персиковые и розовые элементы. 
Ключевой особенностью торжества стал дым в самых разных его проявлениях. Клубы тумана сопровождали подачу шампанского после регистрации, а во время свадебной фотосессии фоном для кадров стали белые и синие облака от фальшфейеров.
1.jpg

Жених

Алексей выбрал классический костюм нетривиального синего цвета, который дополнили галстук-бабочка в тон пиджаку и белый платок в нагрудном кармане.
2.jpg

Невеста

Анна предстала перед женихом и гостями в воздушном и романтичном образе: платье с многослойной юбкой из струящейся ткани, открытый верх и пышные съемные рукава. Завершающим штрихом стала небрежная укладка со множеством кудрей, которые свободно ниспадали на плечи.
2_2.jpg 

Регистрация

Заключение брака состоялось на берегу озера. Белоснежный пирс украсили цветами: вместо свадебной арки флористические композиции разместили на поручнях и многоуровневом каркасе. 
Неподалеку от воды состоялся фуршет под открытым небом, где молодожены откупорили шампанское и, уже пребывая в новом статусе, подняли бокалы вместе с гостями.
4.jpg 

Оформление зала

Банкетную зону оформили в розово-персиковых тонах: в этих оттенках были скатерти для столов гостей и президиума, а также цветочные украшения. Перегружать помещение декором не стали: развлекательная программа предполагала большое количество разнообразных активностей, поэтому отдали предпочтение минимализму и сохранению свободного пространства.
5.jpg

Команда

Площадка: «Дом у озера»
Фотограф: Слава Семёнов