Свадьба Анны и Михаила

Опубликовано: 10.04.2023
Автор: Усадьба «Лесной берег»
Свадьба Анны и Михаила Свадьба под открытым небом — отличная возможность реализовать смелую и непринужденную церемонию. Именно таким стало торжество по случаю бракосочетания Анны и Михаила, которое состоялось 10 июня в усадьбе «Лесной берег».

Стиль, цвета, текстуры

Благодаря использованию различных оттенков и фактур белый цвет в оформлении не выглядел монотонно. Гладкие скатерти, серебристо-серые стулья, пышные бутоны цветов — каждый из этих элементов был хорошо виден на фоне древесного декора веранды.
Чтобы придать оформлению объемности, задействовали живую зелень насыщенного темного оттенка.
2.jpg

Жених

Классический черно-белый костюм Александра дополняла бутоньерка в цвет букета невесты, а также солнечные очки. Несмотря на то что присутствие последнего аксессуара было вызвано необходимостью (на улице стояла ослепительная солнечная погода), он гармонично завершил наряд жениха.
3.jpg

Невеста

Пышное платье Ксении выделялось открытыми плечами и спиной с глубоким вырезом. В паре с многослойной легкой тканью они создавали воздушный и романтический образ, который подчеркивали ниспадающая фата и аккуратные локоны прически.
4.jpg

Оформление зала

Убранство банкетного зала следовало основной концепции торжества: минимум украшений, лаконичные флористические композиции на высоких подставках, белая посуда. Ключевым акцентом стали темно-зеленые элементы — натуральная зелень в букетах на столах и салфетки елового цвета.
5.jpg

Торт

Главный свадебный десерт представлял собой трехъярусное лакомство, покрытое белоснежным кремом и украшенное пышными бутонами роз с листьями. Подача сопровождалась искрами холодных фейерверков и клубами тумана, что на фоне ночного неба и света гирлянд выглядело максимально празднично и ярко.
6.jpg

Команда

Площадка: «Лесной берег»
Фотограф: Елена Спирина