Панорамные залы Москвы и Подмосковья: многоликая природа средней полосы России превратит вашу свадьбу в шедевр!

Опубликовано: 26.05.2023
Автор: House For Wedding
Панорамные залы Москвы и Подмосковья: многоликая природа средней полосы России превратит вашу свадьбу в шедевр! Много света, потрясающие виды на окрестности, комфортное пребывание в любую погоду — всё это преимущества свадьбы в зале с панорамными окнами.
Представьте, вы сидите за столиком, а, с одной стороны, вокруг вас настоящий лес из русской сказки, а с другой — голубое небо и невероятный простор. Как такое возможно? Ведь вы, может быть, даже не выехали за пределы Москвы! У House for wedding есть целых 4 таких площадки. Каждый из этих залов прекрасен по-своему.

Panorama Wedding House

Трудно поверить, что настолько красивую природу можно найти так близко от Москвы! Panorama расположена на холме и имеет смотровую площадку с видом на лес, реку и бескрайнее небо. Сам зал — двухъярусный, с огромными потолками и окнами во всю высоту! В доме есть 4 спальни. В них можно провести утренние сборы, а вечером оставить гостей на ночь. Парящий мост на смотровой площадке можно использовать для выездной церемонии. Зоны фуршета есть и на улице, и в помещении: для того чтобы гостям было комфортно в любую погоду. Здесь работает собственная банкетная служба. Фотозона с качелями поможет сделать красивые и необычные свадебные фото.
Panorama-Wedding-House-1.jpg
Адрес: микрорайон Подрезково, 1В Химки, Московская область, Россия
Вместимость: до 80 гостей. 
Размещение гостей на ночь: до 8 человек.
Средняя цена: от 4000 рублей на человека.

Усадьба «Лесной берег», Большой панорамный зал 

Просторный и светлый зал с высокими потолками и огромными окнами в пол, отделан деревом и находится прямо в лесу! Возле него есть площадка для выездной церемонии, которая вечером превращается в волшебное место и рай для фотографов — над ней загораются ретрофонарики.
В доме есть спальни для утренних сборов и в них же можно провести ночь после праздника.
Работает собственная банкетная служба, которая удивит вас кулинарными шедеврами, а безупречный сервис придаст вашей свадьбе роскоши и шарма.
большой-панорамный-зал-1.jpg
Адрес: Москва, м. Планерная, поселок Новобутаково дом 45
Вместимость: до 120 гостей.
Размещение гостей на ночь: до 18 человек.
Средняя цена: от 4000 рублей на человека.

Усадьба «Лесной берег», Малый панорамный зал 

Этот зал похож на большой панорамный, и, из-за меньших размеров, идеально подходит для уютной камерной свадьбы. 
На территории есть прелестный яблоневый сад и зона для выездной церемонии. Деревянные ворота интересной формы и фактурная стена из красно-белого кирпича не оставят равнодушными ни одного свадебного фотографа. Так что можете не сомневаться в том, что ваша фотосессия пройдет успешно. У площадки есть собственная банкетная служба, которая, поверьте, удивит даже самых требовательных гурманов!
Малый-панорамный-зал-2.jpg
Адрес: Москва, м. Планерная, поселок Новобутаково дом 45
Вместимость: до 40 гостей.
Размещение гостей на ночь: до 20 человек.
Средняя цена: от 4000 рублей на человека.

Дом у Леса 

Уютный загородный дом с ухоженной территорией, романтичными фотозонами, собственным прудом и выходом в лес. 
Зал выполнен в светло-серых тонах, а высокие потолки создают объем и торжественность.
Для утренних сборов есть нежная, в персиковых тонах, комната невесты и брутальная комната жениха. По вашему желанию можно устроить фотосессию-пикник на улице, а выездную церемонию провести на пирсе. Банкетная служба приготовит все для проведения идеального фуршета прямо на улице, и вы будете поражены разнообразием нашего меню!
дом-у-леса-2.jpg
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, село Алабушево,  ул. Островского, 16
Вместимость: до 45 гостей.
Размещение гостей на ночь: до 10 человек.
Средняя цена: от 4000 рублей на человека.

Когда речь заходит о свадьбе, то все понимают, что дело не только в природных красотах и изысканном меню. Для создания неповторимой атмосферы нужны люди, которые вложат душу в каждую деталь вашего торжества. House for Wedding — это не просто сеть свадебных площадок, это, прежде всего, команда профессионалов, которая поможет вам создать уникальный праздник, наполненный любовью, теплом и нежностью.
Они сделают ВАШУ свадьбу неповторимой, каждый гость ощутит заботу и гостеприимство, а ВЫ почувствуете себя особенными.
Мы уверены, что в House for Wedding вы найдете свою идеальную площадку!