Топ-5 веранд для свадьбы в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 02.04.2023
Автор: House For Wedding
Топ-5 веранд для свадьбы в Москве и Подмосковье Подмосковье с его бескрайними лесами, буйством цветов и живописными озерами — это идеальные декорации для свадьбы под открытым небом. Украшения не потребуются: все уже давно создано самой природой.
Мы собрали для вас 5 локаций, которые расположены вблизи Москвы и удобны в плане логистики. Все варианты надежно укрыты от шума мегаполиса за вереницей деревьев, при этом имеют современное техническое оснащение и гарантируют отличный сервис — поэтому позволят с максимальным комфортом провести церемонию вдали от суеты цивилизации.

1. Веранда «Дом у Озера»

— Вместимость площадки: до 80 гостей;

— Стоимость банкета: от 4000 рублей на человека;

— Расположение: МО, Солнечногорский р-н, с. Алабушево, ул. Горького, д. 36.


Территория усадьбы находится в 20 минутах езды от Зеленограда. Локация располагает всем, что необходимо для проведения свадьбы «под ключ»: здесь есть двухэтажный дом с банкетным залом до 60 гостей и гостевыми комнатами, а также просторная веранда с различными вариантами рассадки. Если вы хотите провести и утро невесты, и выездную регистрацию, и банкет в одном месте, то «Дом у Озера» поможет это реализовать.

Дом у Озера.jpg

Для выездной церемонии предусмотрено две зоны на выбор: у раскидистого дерева, с видом на лес и в итальянском стиле с фонтаном. Отдельно стоит отметить большое количество живописных уголков для романтической фотосессии, например, декорированные подвесные качели. Кроме того, на территории есть несколько необычных арт-объектов вроде красного ретромопеда, который легко может стать участником креативной свадебной съемки.


2. Веранда Ryabina House

— Вместимость площадки: до 80 гостей;

— Стоимость банкета: от 4000 рублей на человека;

— Расположение: МО, г.о. Чехов, д. Филипповское, улица Рябиновка, д. 1.


Локация общей площадью в 1 гектар, выполненная в экостиле, отлично подойдет как для классических церемоний, так и для авторских свадеб в стиле рустика или богемского шика. 

Рябина.jpg

Прямо на берегу озера Никажель оборудован красивый пирс, позволяющий провести выездную регистрацию с видом на водную гладь и окружающий ее лес. Рядом располагаются просторная веранда и крытый светлый зал для проведения банкетов.

Также для молодоженов и приглашенных оборудован гостевой дом из бревен с баней: там можно отдохнуть после продолжительного веселья.


3. Усадьба с белоснежной верандой 

— Вместимость площадки: до 80 гостей;

— Стоимость банкета: от 4000 рублей на человека;

— Расположение: Москва, Северное Тушино, п. Новобутаково, д. 45


Несмотря на то что данная локация находится в черте столицы, шум города здесь совершенно незаметен. Старинная трехэтажная усадьба, окруженная лесом, позволит организовать камерное мероприятие вдали от посторонних глаз. При этом здесь есть все, что необходимо для проведения свадьбы — от просторной веранды до полностью оборудованной зоны барбекю. На случай если торжество запланировано до глубокой ночи или даже на несколько дней, предусмотрено 6 комфортабельных номеров для гостей и молодоженов.

Белоснежная веранда.jpg

Просторная прилегающая территория оборудована деревянными настилами и вечерней подсветкой, что позволит не только насладиться прогулкой, но и сделать потрясающие памятные кадры. Усадьба располагается на первой береговой линии, поэтому для гостей и молодоженов предусмотрен персональный выход к воде. Для тех, кто хочет скрепить свои сердца союзом под открытым небом, в лесу подготовлена уникальная площадка для выездной церемонии.


4. Английский дом с верандой

— Вместимость площадки: до 60 гостей;

— Стоимость банкета: от 4000 рублей на человека;

— Расположение: Москва, Северное Тушино, п. Новобутаково, д. 45.


Еще одна локация в черте Москвы предлагает молодоженам сразу два варианта для проведения просторную веранду с нетривиальной геометрией, которая выделяется высокими потолками и возможностью реализовать даже самый необычный декор. 

Английский дом.jpg

Рядом с Английским домом, под раскидистыми кронами деревьев, подготовлена авторская площадка для проведения выездной церемонии. Также церемонию можно провести на фоне Английского дома в окружении леса. В доме можно провести утренние сборы и с комфортом расположиться на ночь.


5. Старинный особняк с верандой

— Вместимость площадки: до 50 гостей;

— Стоимость банкета: от 4000 рублей на человека;

— Расположение: Москва, поселок Новобутаково дом 45.


Уютная веранда, расположенная на территории большой усадьбы, позволит провести свадебную церемонию в гармонии с природой — и при этом не покидать пределы Москвы. Просторная локация отличается обилием зелени, продуманным ландшафтом и атмосферой уединенности.

Старинный особняк.jpg

На первом этаже особняка имеется настоящая каминная комната, где можно отдохнуть после насыщенного дня, а заодно — организовать необычную свадебную фотосессию. А на втором этаже расположены комнаты для жениха и невесты, каждая из которых выполнена в уникальном стиле и подойдет для утренней съемки сборов.

Церемонию выездной регистрации можно провести в фантазийной ротонде. Здесь же получатся отличные свадебные фото.

На всех представленных площадках действует собственная банкетная служба с разнообразным меню. Также в House For Wedding доступна подготовка мероприятия «под ключ», благодаря которой молодожены могут наслаждаться собственным праздником, не отвлекаясь на организационные вопросы.