Как сделать предложение руки и сердца, о которых мечтает каждая невеста!

Опубликовано: 30.04.2021
Фото Как сделать предложение руки и сердца, о которых мечтает каждая невеста!

Когда от любви пылают сердца и дело доходит до вопроса как сделать предложение, большинство мужчин теряются, и их фантазия перестает работать. Кроме того, мужчины волнуется и сильно переживают, что сюрприз не удастся. Красиво попросить руку и сердце жизненно важно, поэтому в этой статье мы рассмотрим несколько идей, о том, как сделать сногсшибательное предложение.

Закройте глаза, и, представьте, идеальное место.

Скорее всего — это будет теплое и солнечное место, наполненное жизнью и радостью. Именно так думают большинство влюбленных пар. Как же здорово сделать предложение руки и сердца, во время отдыха в теплой стране. Вы вместе, вдали от суеты и забот исследуете новый мир. Путешествие, безусловно, будет ассоциироваться с любовью и свободой. Ничего не должно отвлекать вас друг от друга, ведь от этого мгновения будет зависеть вся дальнейшая жизнь.

1. Ужин при свечах.

Попросить руку и сердце во время романтического ужина является один самых популярных способов. Для создания подходящего настроения включите любимую музыку в фоновом режиме, зажгите свечи и сделайте декорации. Возможно, вам удастся уединиться на пляже, забронировать отдельную комнату в кафе или ресторане, где вас никто не будет отвлекать.


Девушка и молодой человек на пикнике около моря

2. Место первой встречи.

Место, где вы первый раз познакомились, является прекрасным для предложения руки и сердца, так как оно уже ассоциируется с тёплыми воспоминаниями. Приложите еще немного усилий, и оно запомнится на всю жизнь. Этим местом может быть, университет или ресторан, где было ваше первое свидание.

2 бокала поднимаем с шампанским за первую встречу у моря.

3. На годовщину ваших отношений.

Помните тот день, когда она первый раз сказала "я тебя люблю?". Этот день стал началом отношений, который привел вас туда, где вы находитесь сейчас. Проявите свою заботу и любовь, сделав предложение на годовщину ваших отношений. Уверяем, вы еще получите массу комплиментов за то, что вы так внимательны.

Девушка и мужчина обнимаются на крыше

4. Во время концерта.

Сделать предложение во время концерта, имеет два преимущества. Первый, у нее будет отличное настроение, и она будет танцевать под любимую музыку. Два вы совместили все что она любит в одном месте. Проявите креативность, и она обязательно скажет "да".

Мужчина играет на рояле, а девушка слушает его

5. Майки.

Оригинальным решением, будет заказать майку с надписью "выходи за меня". Наденьте ее под пиджак и покажите ее в тот момент, когда вы встанете на колено и достаньте обручальное кольцо.

Белая майка с изображением

6. Пикник.

Сделать предложение во время пикника, является отличной идеей. На природе, спокойно и красиво и нет посторонних глаз. Вы можете спрятать обручальное кольцо в коробе с ее любимым мороженным или положить в миску с фруктами.

Девушка и мужчина на природе в белых одеждах пьют вино во время пикника.

7. Радио.

Большинство женщин представляют любимого мужчину, как рыцаря в доспехах, смелого и отважного. Сомневаемся, существует более смелый поступок, чем сделать предложение своей девушке во время прямого эфира на радио. Не забудьте попросить, ди-джея сыграть вашу любимую песню, чтобы создать романтическую обстановку.

Девушка ведущая на радио в прямом эфире

8. Рекламный щит.

Если ей нравятся экстравагантные и не обычные жесты внимания, то эта идея отлично подойдет для вашего предложения. Снимите рекламный щит или несколько щитов, с просьбой выйти замуж. Держите обручальное кольцо при себе. В тот момент, когда увидит рекламный щит, достаньте кольцо и опуститесь на колено.

Рекламный щит с надписью Анюта. выходи за меня.

9. Поиск сокровищ.

Еще один увлекательный и смелый способ добиться руки и сердца возлюбленной — это сыграть в поиск сокровищ. Организуйте игру где-нибудь на природе или дома. Спрячьте записки с загадками, и пусть ваша будущая невеста ищет их. В каждой новой записке, нахохлится подсказка и какой-нибудь сюрприз. В последней записке спрячьте кольцо.

Открытки с любовной тематикой.

10. Коробка в коробке.

Этот способ похож на поиск сокровищ и так же вызывает любопытство и чувство ожидания. Начните с большой коробки и последовательно вкладывайте в нее более маленькие коробки. Спрячьте кольцо с запиской в последней коробочке. Вы можете применить изобретательность и использовать матрешки вместо коробочки.

Матрешки набор.

11. Утренний сюрприз.

Если ваша вторая половинка любит крепко спать, то эта идея точно сработает. Ночью, когда она спит, наденьте ей на палец обручальное кольцо, а утром сделайте ей сюрприз. Приготовьте ей завтрак, что уже будет являться романтическим жестом, а кольцо на пальце просто будет вишенкой на торте.

Тарелка с фруктами на завтрак

12. Попросите помощь у вашего четырехпалого друга.

Пусть ваш домашний любимчик поможет сделать предложение. Когда ваша вторая половинка придет к вам в гости, прицепите кольцо на ошейник и когда она его заметит, не теряя времени, встаньте на колено и произнесите торжественные слова.


Девушка обнимает собаку.

13. Выразите свои чувства, составив романтический фотоальбом.

Нет лучшего способа проявить свою любовь, кроме как составить альбом всех веселых моментов проведенных вместе. Прикрепите самые яркие и эмоциональные фотографии и в конце прикрепите конверт с запиской.

Черно белый фотоальбом

Не имеет значения, какую идею вы воплотите, главное быть честным и этот знаменательный день запомнится на всю жизнь. Вопрос "выйдешь за меня?" является одним из самых важных в жизни мужчины, по этой причине хорошо спланируйте свои действия и потренируйтесь. В этот день все должны быть безупречно, начиная от правильно выбранного времени, атмосферы и заднего фона. Приложите максимум усилий, чтобы этот день остался в памяти как можно дольше.

Вы жених или невеста?Зарегистрируйтесь и получите доступ к бесплатным инструментам свадебного планировщика.

Больше материалов по темам