Пара причин, почему будуарная фотосессия хорошая идея?

Опубликовано: 19.04.2021
Пара причин, почему будуарная фотосессия хорошая идея?

Я человек, который всю жизнь искренне ненавидел находиться перед камерой (это странно, ведь большую часть времени я любила петь и играть на сцене), мысль о том, чтобы провести фотосессию в нижнем белье доводила меня до мурашек. Но когда время подошло, я не успела сказать: «Да» и теперь спустя годы жалею об этом. Прошло много лет, родились дети и пересматривая фотографии, хочу повернуть время вспять. Прошло то время, когда я была полна сил и свободна.

Иметь возможность сделать снимок в нижнем белье вдохновляет.

Ощутить свободу и полюбоваться собой. Придется слегка раздеться, сделать укладку волос и накраситься. Это может быть частью свадебного образа, но эта роль поможет открыть внутреннюю богиню. О чем еще может мечтать невеста?

Красивая молодая девушка лежит в кровати в нижнем белье и рассматривает свадебный планировщик.

Фото Ольга Кобрушева

Необычный подарок для жениха.

Если хотите сделать подарок своему жениху, который чуть более откровенный, то это отличный способ. Фотосессия поможет запечатлеть прекрасное время жизни и отвлечься от планирования свадьбы и других забот. Смелее, вы получите массу удовольствия и несколько сексуальных снимков которые вдохновят вашу брачную ночь!

Если у вас возникли проблемы с выбором подарка для жениха, то будуарный альбом – это отличное решение. Конечно, вы, итак, лучший подарок, о котором ваш муж может только мечтать, но поверьте он будет рад получить дерзкие фотографии, с вами в нижнем белье. И это то, что можно хранить за закрытыми дверями, вместе и по отдельности. В этом подарке таится чувственность и сокровенность.

Девушка лежит в постели
Фото Ольга Кобрушева

Почувствуйте себя музой.

Девушка держит букет цветов.jpgКрасивая избранница и утро невесты.jpg
Фото Ольга Кобрушева

Если нужно уделить себе внимание, то будуарная сессия это отличное начало. Да, вы невеста, но порой забываете об этом, пытаясь угодить чужому мнению и переживая из-за каждой мелочи. Фотосессия поможет выкроить время для себя, расслабиться, и забыть о грядущих трудностях. Помни, ты муза этого дня!

Вы помолвлены?Зарегистрируйтесь и получите доступ к бесплатным инструментам свадебного планировщика.

Больше материалов по темам