Идеи для девичника в Москве: наш путеводитель

Опубликовано: 14.05.2021
Идеи для девичника в Москве: наш путеводитель

Итак, лучшая подруга попросила Вас стать подружкой невесты. Это означает, что Вам предстоит не только обсуждение захватывающих свадебных планов, посещение свадебных церемоний, оказание эмоциональной поддержки во время планирования — это подразумевает и планирование девичника, важнейшего события для невесты (после, конечно же, свадьбы). Для тех, кто никогда не организовывал девичник или даже не был на нем, это покажется довольно сложным. Но мы здесь как раз для того, чтобы помочь — и рассказать о том, как все должно происходить.

Выходные в СПА-салоне

Выходные в спа-салоне - идеальный вариант для невесты, которая любит отдохнуть в атмосфере роскоши! Что может быть лучше для подготовки к свадьбе, чем релакс с шампанским в модном спа-отеле? В Москве есть множество салонов, которые предлагают готовые пакеты услуг для девичников — а остальные предлагают расширенные конструкторы, помогающие собрать собственный набор.

Девичник в спа-салоне.

Ночь любимых фильмов

Ваша подруга любит кино? Как насчет частного показа фильма, за которым последует вечеринка с подходящей музыкой, костюмами и тематическими коктейлями? Наденьте веселые наряды и вернитесь в прошлое, чтобы провести ностальгическую ночь с показами любимых фильмов, будь то «Завтрак у Тиффани», «Интервью с вампиром» или даже «Терминатор». Самые отчаянные могут устроить это вне дома, арендовав целый зал в кинотеатре — многие столичные компании с радостью предложат такую услугу.

Кинотеатр мекрет

Ресторанный раут

Чайная церемония с медитативным разлитием чая, или поход в стейк-хаус с эффектной разделкой брискета у стола — вне зависимости от вкусовых предпочтений, вы наверняка найдете подходящее гастрономическое представление, способное впечатлить невесту. Уточните ее вкусовые предпочтения и выберете подходящее заведение, чтобы устроить ей незабываемое представление! А если все будет происходить на крыше Москва-Сити или в живописном подмосковном особняке, впечатлений определенно будет еще больше.

Шеф-повар показывает чудеса своего искусства.

Деревенские выходные

Наденьте резиновые сапоги, свободную рубаху и завяжите волосы в пучок! Почему бы не вспомнить веселые дни, проведенные у бабушки с дедушкой в отдалении от мегаполиса? Набросав в развлекательную программу народные обряды вроде гаданий и колядок, можно не только организовать оригинальный девичник, но и подарить множество незабываемых эмоций и ностальгических воспоминаний для всех присутствующих.

Девушка в свадебной фоте и розовых резиновых сапогах

Тематические квесты

Интерактивные квесты подойдут для девичника, где планируется много малознакомых девушек из разных компаний: совместные задания помогут скооперироваться и действовать как одна команда — а не этого ли хочет невеста, собирая близких подруг? Тем более, что выбор тематик поражает воображение: тут и вампирские романы, и напряженные детективы — поэтому легко найти вариант, который придется по душе каждой из присутствующих (и особенно невесте).

Красивые две девушки проходят квест.

Мастер-классы

В Москве ежедневно проводят огромное количество тренингов — как от частных мастеров, так и от крупных компаний. Выберите ту тематику, которая будет интересна невесте, и отправляйтесь навстречу новым знаниям! Кулинарные курсы, секреты приготовления коктейлей, уроки макияжа или фигурная лепка витражей — многие из этих занятий помогут не только отлично провести время, но и получить полезные навыки.

Девушки сидят за столом на природе в цветочных венках

Домашний девичник

Если у вас ограниченный бюджет или попросту мало времени, то почему бы не устроить девичник дома? Организуйте мини-СПА с шампанским на льду в гостиной, наденьте банные халаты и соберитесь вместе, чтобы накрасить ногти и сделать питательные маски для лица. Тематический ужин с изысканными блюдами, чаепитие с изящным фамильным фарфором или фуршетная вечеринка: количество вариантов безгранично — и зависит только от вашей фантазии!

Девушки пьют шампанское и веселятся

Вы свадебный профессионал или ритейлер?
Зарегистрируйтесь и добавьте свой бизнес.

Больше материалов по темам