Рождение Венеры: 10 дерзких мини для весенней свадьбы от бренда Seashell

Опубликовано: 17.04.2024
Автор: Ксения Чемоданова
Рождение Венеры: 10 дерзких мини для весенней свадьбы от бренда Seashell Фотографии взяты с официального сайта и из соцсетей бренда.


Свадебное платье, его выбор — это всегда непростой процесс. Seashell умело сочетает комфорт, модные тренды и оригинальность.

Монобренд из Петербурга Seashell появился на рынке в 2019 году и сразу смог завоевать сердца самых взыскательных покупательниц. Секрет их успеха: креативность, умение сочетать в образах современную классику и элегантный минимализм, а главное, искренняя любовь к делу и людям.
Команда заботится о том, чтобы каждая невеста смогла блеснуть в неповторимом образе. И это непустые слова. В коллекциях Seashell присутствует множество платьев-трансформеров и элементов, способных дополнить, а иногда и кардинально изменить вид свадебного платья.
Название бренда тоже имеет глубинный смысл: «seashell» — ракушка. Это правда. Среди моделей есть множество нежных «жемчужин», способных подчеркнуть женственность образа невесты.

Свадебное платье Annette mini

Annette-mini-Seashell.png

Сочетание плательного шелка, элегантного силуэта и кокетливо открытой спины делает невесту более высокой и стройной в области талии. Утонченности образу придает вырез капля и воротник-стойка. Акцентная деталь, которая сделает вашу фигуру более легкой и воздушной — шарф из органзы завязанный бантом на шее.

Molly

Molly-Seashell.png

Элегантный наряд из молочного атласа с драпировкой по низу юбки для романтических невест. За стройность талии отвечает облегченная корсажная основа.
Образ может быть дополнен съемной бретелью из воланов и фатой.

Julia glitter

Julia-glitter-Seashell.png

Блестящий выход: элегантное свадебное платье из сверкающей ткани на каркасной основе. Асимметричная юбка создает игривое настроение и подчеркивает линию бедер.
Сделать образ более ярким поможет длинный съемный шлейф.

Polin

Polin-Seashell.png

Платье выполнено из плотного молочного атласа. Модель отлично подчеркивает линию ключиц и декольте, а также визуально уменьшает объем талии. Это происходит благодаря эффектному лифу с драпировкой, который переходит в удлиненные рукава.
Юбка трапеция подчеркивает бедра и приближает фигуру к идеальной форме — песочные часы
Финальным штрихом для свадебного наряда может стать длинная фата и ожерелье из натурального жемчуга.

Penelope

Penelope-Seashell.png

Лаконичное мини из жатого шелка с асимметричной юбкой. Акцентная драпировка аккуратно выделяет талию. Отличным дополнением станут съемные рукава Міа.

Vivian

Vivian-Seashell.png

Белое очарование на тонких лямках из костюмного стрейча в комплекте с накидкой из органзы.  V-образный вырез удлиняет шею и стройнит.
А благодаря поясу линия талии становится акцентом. Накидка добавит женственности в образ невесты.

Kler

Kler.png

Лаконичность и экстравагантность в одном флаконе.
Платье с открытой спинкой и гофрированной драпировкой на плечах.
Для тех, кто готов притянуть все внимание к себе. Прекрасное дополнение — съемная многослойная юбка. 

Peony

Peony-Seashell.png

Вот она, нестареющая классика: корсет и юбка. Съемные рукава буквально приковывают к себе внимание и делают образ оригинальным.

Amelie mini

Amelie-mini-Seashell.png

Атласная романтика в оттенке айвори с воздушными воланами. Модель позволяет привлечь внимание к ногам и подчеркнуть талию.
К образу хорошо подойдут минималистичные серьги и акцентные туфли.
Дополнить наряд можно съемным шлейфом.

Hailey

корсет-Hailey-Seashell.png

Комплект, составленный из корсета Hailey и мини-юбки с асимметричным краем и драпировками. Особый шарм — съемные длинные рукава с острым плечиком.
Кстати, о корсетах. Они по-прежнему на пике моды.